• 2
  • 3
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

image Желаем победителям много новых рекордов и достойных наград, пусть спорт укрепит Ваше здоровье!
    image

Детская игровая комната

+7(4967) 60-06-87 ФСК «Заречье» предоставляет возможность проведения детских праздников в игровой комнате. Справки по телефону
    image Фотоотчеты с наших мероприятий, внутренние, внешние помещения и площадки ФСК "Заречье". Добро пожаловать!
  • 1

• Последние новости / Новости Спорта

Матч 8 тура Чемпионата Московской области по мини-футболу среди мужчин - сезон 2023-2024 гг.

17 февраля на домашней площадке в ФСК «Заречье» команда «Кристалл-Заречье» (Г.о. Подольск) провела матч 8 тура Чемпионата Московской области по мини-футболу среди мужчин - сезон 2023-2024 гг. против подмосковной команды «Элемент» (г. Дубна). Перед этой игрой «Кристалл-Заречье» отставал от идущих на третьем месте гостей на 3 очка!

Уже на третьей минуте матча команды обменялись забитыми мячами, у хозяев отличился Александр Бабинцев. На 16 минуте Александр забил второй гол и команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом команды из Подольска. Второй тайм начался с обоюдоострых атак соперников, и на 29 минуте матча Павел Рубцов забил третий мяч в ворота команды «Элемент». Гостям на 34 минуте удалось сократить отставание до одного мяча, но до конца матча большего не получилось. А за 3 минуты до завершения игры, Александр Бабинцев оформил хет-трик и установил окончательный счет матча 4-2 в пользу команды «Кристалл-Заречье».

«Кристалл-Заречье» (Г.о. Подольск) – МФК «Элемент» (г. Дубна) 4-2 (2-1).

Голы «Кристалл-Заречье»: Бабинцев А. - 3', 16', 37'

Рубцов П. - 29'

Следующий домашний матч команда «Кристалл-Заречье» проведет 2 марта в ФСК «Заречье» против лидера Чемпионата «СВОК» (Г.о. Чехов)!